Сплав на байдарках по Днестру: Каякинг Спея-Гура Быкулуй - AdventureTime

Продолжительность

1 день

Расстояние

25 км по воде

Группа

10-20 чел.

Сложность

Средняя

Rafting on the Dniester

От Спеи до Гуры Быкулуй!

Предлагаем вам один из новых маршрутов, начинающийся в Спее и заканчивающийся в Гуре Быкулуй, протяженностью около 25 километров, который мы пройдем за один день.

На протяжении всего маршрута вас сопровождает опытный гид компании AdventureTime, который обеспечит все необходимое для комфортного и безопасного путешествия. Вы также получите подробную инструкцию по управлению каяками и технику безопасности на воде.

Путешествие на каяках по Днестру – это уникальный опыт, наполненный новыми впечатлениями, ощущениями и эмоциями. Не упустите свой шанс испытать себя и насладиться красотами природы во время этого незабываемого приключения. Вас ждут захватывающие виды и незабываемые моменты на воде, которые оставят яркие воспоминания на долгое время. Приготовьтесь к незабываемому приключению, которое будет радовать вас всю жизнь! 

Anything you need to know

Вопросы и ответы

Enter a description to compliment your heading.

1. Программа

В плане поездки предусмотрены следующие этапы: выезд из Кишинева в 8:00 (от Цирка), после чего приступаем к спуску на воду около 10:00. Время обеда запланировано с 13:00 до 14:00. Затем, с 17:00 до 18:00, мы доплываем до финиша. После завершения маршрута, собираемся и отправляемся обратно в Кишинев.

3. Личное снаряжение

Для поездки важно взять следующие вещи: рюкзак для личных вещей, коврик/каремат/пенку, обувь основную и сланцы, головной убор от солнца или баф, очки солнечные, крем от загара, личную аптечку, предметы личной гигиены, кружку, ложку и тарелку.

2. Что входит в стоимость

В стоимость входит инструктаж и сопровождение опытным инструктором с знанием окрестностей. Все участники будут обеспечены питанием на протяжении всей программы, готовка на костре. Пользование общим снаряжением, включая кухонное и костровое оборудование а также групповую аптечку. Наши эксперты окажут консультации и дадут рекомендации по подбору снаряжения и одежды. Участники смогут наслаждаться потрясающими пейзажами, новыми знакомствами и незабываемым туристическим опытом!

4. Дополнительная информация

Все участники сплава проходят инструктаж по правилам использования байдарок и поведения в водном походе и обязуются их выполнять. Регистрация обязательна.

По всем дополнительным вопросам, а также по вопросам регистрации обращайтесь:

Rusnac Dimian

069624074

Opt for the finest with us

Мы предлагаем лучшее!

Спея – Гура Быкулуй 2

Удобные байдарки

Спея – Гура Быкулуй 3

Новые маршруты

Спея – Гура Быкулуй 4

Опытные инструктора

Спея – Гура Быкулуй 5

Семейный отдых

Спея – Гура Быкулуй 6

Уникальные походы

Спея – Гура Быкулуй 7
Сопровождение

Moments Captured

Сплавы в кадре

Решились?

Отлично, вы решили прекрасно провести свои выходные!

Корзина для покупок